Филиал ГБУЗ ПКБ № 1 ДЗМ Психоневрологический диспансер № 18

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

pkb1.ru
Psychoneurological specialized clinic· Pharmacy

Филиал ГБУЗ ПКБ № 1 ДЗМ Психоневрологический диспансер № 18 Reviews | Rating 3.8 out of 5 stars (8 reviews)

Филиал ГБУЗ ПКБ № 1 ДЗМ Психоневрологический диспансер № 18 is rated 3.8 out of 5 in the category psychoneurological specialized clinic. Read and write reviews about Филиал ГБУЗ ПКБ № 1 ДЗМ Психоневрологический диспансер № 18.

Address

N/A

Phone

+74993247807

Open hours

...
Write review Claim Profile

К

Кирилл Кузьменков

обратите внимание что фотография на страничке не соответствует действительности. Диспансер сейчас организация востребованная так как их юридически справками привязали ко многим сделкам по недвижимости проходящим через опеку и прочим подтверждения м... Находится диспансер на территории взрослой поликлиники на 2 этаже... Сервис отличный справка была выдана за 10 минут

Л

Лера Кубасова

Там очень красиво зимой и летом мне там нравится

М

Михаил Наливайко

Врачи навязчивые, якобы стремятся помочь, но на деле делают это даже тогда когда это не требуется, пичкают всякой хернëй, угрожают с мусорами приехать на хату если не будем туда ходить. Лишь бы это заведение закрыли.

М

Мягзум Алимов

Персонал хороший, отзывчивый. Нужна была справка (на оружие) - за деньги получил без проблем. Рекомендую.

А

Анна Соколова

Справка для ГИБДД и для поступления на работу стоит 1200 рублей. За эти немаленькие деньги вам просто напишут, что вы не состоите на учёте.

А

Андрей Павлов

В головном офисе на Пролетарском проспекте персонал хамский, особенно дедуля в регистратуре. В филиале на Борисовских прудах, справку получил быстро, общение культурное

С

Сергей Алексеев

Проходил осмотр для получения справки на оружие все достаточно организовано хорошо и потратил не много времени .

M

Maik Log

Быстро и оплата на месте.