Atelyer, Пошив & Ремонт одягу

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

facebook.com
Custom tailor· Clothing alteration service· Dressmaker· Fabric product manufacturer· Leather repair service· Sewing shop

Atelyer, Пошив & Ремонт одягу Reviews | Rating 4.1 out of 5 stars (8 reviews)

Atelyer, Пошив & Ремонт одягу is rated 4.1 out of 5 in the category custom tailor. Read and write reviews about Atelyer, Пошив & Ремонт одягу.

Address

N/A

Phone

+380505930020

Open hours

...
Write review Claim Profile

A

Aleksandr Hrys'ko

Сдавал куртку, прошили красиво. Не понравилось, что когда пришёл забирать, сказали что тяжёлая работа, нужно доплатить, а за работу и не брались. И только после доплаты, ещё через пару дней только забрал. Могли бы и набрать сразу

O

Oleksandr Shevchenko

Я люблю цей театр! Звичайно він маленький, але охайний, чепурненький, приємний. Колектив акторів і виставі гарні! Рекомендую однозначно: Опера жебраків, Остання любов Гетьмана (драми) та Ханума, Боїнг-Боїнг (комедії)

В

Владислав Шило

Замовлення приймає ввічлива і добре знаюча свою справу людина. Складний ремонт виконують дуже якісно. Нормальні ціни за роботу. Залишився задоволеним, рекомендую!

М

Миша Батва

Швидко та якісно відремонтувати розрив на рукаві шкіряної дублянки.

M

malig nation

В очередной раз протерлись джинсы,по совету знакомых обратилась в это ателье. Цена вопроса 100 гривен,по сравнению с покупкой новых джинсов - мелочь. Работа выполнена прекрасно, огромное спасибо мастерам за это чудо!

Н

Надежда Новикова

Качество работы превышает ожидаемое. В работе был осенний плащ и летняя юбка. Сделали очень быстро и главное хорошо. Рекомендую без какого-либо страха отдавать в ремонт вашу любимую вещь. Процветания и долголетия Вашему ателье!

K

Kirill Vypirovskyi

Мужик в очках неадекватный, повысил на меня тон за глупый, по его мнению вопрос, потом завысил цену, а когда я увидел на прилавке настоящую цену - отказался делать, сказал \не хочу\ Апдейт на ответ этого тела, которое хамит на приемке и при этом говорит о моем низком воспитании: Что же ваш очкастый алкаш не объяснил мне это популярным языком а просто послал, отказавшись делать работу, при этом до этого сказав, что он сделает сейчас за пару минут? Хамло на приеме и хамло нагло врущее и оправдывающееся под негативными отзывами, или один и тот же тип? Оставлять плохие отзывы не признак дурного тона, а знак помощи другим людям, чтобы они не выбирали ваше \заведение\ для ремонта

В

Валерия Мирошниченко

Владелец принимает заказы пьяным, ставят НЕ качественные кнопки (хотя они не дешевые), хамит!!! Ввел в заблуждение в котором часу забирать вещь. 2 раза повторил мне прийти с 14.00 до 15.00 хотя как оказалось это время перерыва. С 7ми месячным ребенком на руках я пришла туда и поцеловала двери. Достучавшись в окна вылезло ОНО и начало мне что то доказывать. Сказал в 17.00 нам забирать, хотя о 5ти часах вечера и речи не шло когда я сдавала комбинезон. Как можно менять 1 кнопку ровно сутки???? Свой комбез мы таки криками отвоевали, так этот \ Владелец\чуть не в лицо мне его кинул и захлопнул перед нами дверь. Сказал : \Я молю Бога что б таких клиентов у меня не было\ За замену кнопки и зашили мне малюсенькую дырочку я заплатила 50 грн. Очень не приятный осадок! НЕ РЕКОМЕНДУЮ