Ск Трудовые Резервы. Атлетический Зал

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

rezervi.narod.ru
Sports complex· Gym· Sports activity location

Ск Трудовые Резервы. Атлетический Зал Reviews | Rating 4.6 out of 5 stars (8 reviews)

Ск Трудовые Резервы. Атлетический Зал is rated 4.6 out of 5 in the category sports complex. Read and write reviews about Ск Трудовые Резервы. Атлетический Зал.

Address

N/A

Phone

+74994635466

Open hours

...
Write review Claim Profile

Н

Николай Лавриненко

Отличный спортивный центр, сами ходим на лёгкую атлетику, отличны профессиональный тренерский состав, дети занимаются с удовольствием!!!

В

Вадим Самсунг

Физкультпривет читателям отзывов.\Трудовые Резервы\ уже долго радую всех почитателей активного образа жизни. Есть места для стоянки автомобилей.фойе просторное с разделённой линией входа и выхода. Охрана следит за соблюдением общественного порядка. Огромный зал для посетителей с входом в гардероб,кафетерий,туалет и залы для тренировок. Лифт немного удалён. СК\Трудовые Резервы\ в лице администрации,инструкторов,трениров и технического персонала радуют детей и взрослых своей работой. Есть всё ,что может заинтерессовать спорменов и физкультурников. Очень благодарен всем кто сохранил и развивает вышеуказанный комплекс. Всем здравия. Вы творцы собственного счастья-здоровья. (Процесс фотографирования вызывает много вопросов и возмущения у присутствующих).

А

Алиса Черникова

Множество кружков и секций. Прекрасные тренеры. Есть бассейн. Рядом с домом. Все супер!

В

вова иванов

Очень хороший СК, много секций спортивных для детей, на любой вкус, но и взрослые найдут чем себя занять.

Т

Татьяна Юдина

Большой спорткомплекс, много детей занимается. Но совковое наследие не оставляет: в туалете нет не только бумаги, но даже воды в одном кране. Есть столовая, аппарат с батончиками, водой и кофе

М

Марина Маринина

Хорошо хоть их не закрыли. Сын ходил в бассейн, сказал норм, но в Косарева лучше и публика разновозрастная.

А

Анастасия Аникина

Просто класс хожу 4 раза в неделю и наслаждаюсь

О

ОЧумелые

Хожу в бассейн. Мир СССР еще не отошел, но всё таки видны изменения. Норм.